Ajeng membeli 2kg mangga dan 1 kg apel dan ia harus membayar rp 15.000.00. Sedangkan pipit membeli 1 kg mangga dan 2 kg apel dengan jarga rp18.000.00. Harga 5 k
Matematika
fauziyahrezky2721
Pertanyaan
Ajeng membeli 2kg mangga dan 1 kg apel dan ia harus membayar rp 15.000.00. Sedangkan pipit membeli 1 kg mangga dan 2 kg apel dengan jarga rp18.000.00. Harga 5 kg mangga dan 3 kg apel adalah
1 Jawaban
-
1. Jawaban fauzi418
harga nya adalah Rp 41.000,00