untuk membeli 2 baju dan celana ,ana membayar Rp. 300.00, lalu nisa membeli 1 baju dan 6 celana dengan harga Rp 675.000 jika Cecep ingin membeli 4 baju dan 3 ce
Matematika
ajengrias
Pertanyaan
untuk membeli 2 baju dan celana ,ana membayar Rp. 300.00, lalu nisa membeli 1 baju dan 6 celana dengan harga Rp 675.000 jika Cecep ingin membeli 4 baju dan 3 celana berapa yg harus di bayar?
1 Jawaban
-
1. Jawaban heyitsmevall46
KM: 300÷ 3 = 100×4: 400RB+ 300 RB
400+300=700RB
"maaf kalau salah kak mau pun dek"