SBMPTN

Pertanyaan

harga 1 kg apel import 5 kali harga 1 kg rambutan.kemarin ibu tuti membeli 6 kg rambutan dan 4 kg apel dengan harga Rp 78 000,00.berapa harga masing-masing buah -buahan (apel san rambutan) untuk setiap kgnya ?

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya