Matematika

Pertanyaan

pak sugeng membeli 5kg apel dan 1 kg jeruk dengan harga 68.000.dede membeli 1kg apel dan 1 kg jeruk dengan harga 20.500 dan jika azis membeli 10 kg jeruk brp harganya?bntu ya beserta caranya.

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya